Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Специалисты проведут индивидуальное консультирование посредством видеоконференцсвязи в рамках «Программы мероприятий по совершенствованию системы защиты прав потребителей в городе Москве»

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Опубликовано: 07.10.2021

В рамках реализации «Программы мероприятий по совершенствованию системы защиты прав потребителей в городе Москве» ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в городе Москве» будет проводиться Устное индивидуальное консультирование посредством видеоконференцсвязи на платформе Zoom в период с 01.10.2021г. по 30.11.2021г. по предварительной записи.

Ссылка онлайн-записи на консультирование: https://mossanexpert.ru/zpp/zapis-na-priem/

Алгоритм записи граждан на устное индивидуальное консультирование посредством видеоконференцсвязи на платформе Zoom следующий:

1. Установить приложение программы для видеоконференций Zoom;

2. Пройти по ссылке, размещенной на официальном сайте префектуры (управы) административного округа города Москвы;

3. В форме записи на онлайн консультацию выбрать соответствующий округ, дату, время проведения;

4. В форме регистрации указать Ф.И.О., контактный номер и адрес электронной почты, а также в разделе «Тематика обращения» выбрать необходимую;

5. На адрес электронной почты, предоставленной гражданином, организатором консультирования будет направлено соответствующее подтверждение записи;

6. В назначенный день и время консультации гражданину необходимо пройти по ссылке, ввести идентификатор и код доступа для участия в онлайн консультации.

Элемент не найден



Элемент не найден