Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Подведены итоги первого этапа акции «Лето активного гражданина»

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Подведены итоги первого этапа акции «Лето активного гражданина»

29.07.2022

Промежуточные итоги летней акции подвели на портале «Активный гражданин». В летней серии были представлены специальные опросы, участие в которых приняли почти 180 тысяч человек. Более 11 тысяч из них активировали промокод первого этапа — это пользователи, собравшие все буквы загаданного шифра, а после чего составили нужное слово и ввели его. Через генератор случайных цифр из них выбрали 500 победителей, которые в качестве приза получат 100 баллов и по одному билету в музей.

лето аг.png

Акция стартовала 27 июня и продлится до конца лета. Впереди активные граждане смогут получить еще больше приятных сюрпризов и подарков, отметили на сайте «Активного гражданина».

Второй этап летней акции открылся 25 июля, он продлится до 17 августа. Все пользователи смогут проголосовать за самые красивые усадьбы и смотровые площадки, популярные набережные и пешеходные улицы и многое другое.

Цифры и буквы нового промокода зашифрованы в каждом голосовании. Пользователи могут найти их и составить слово, а после активировать его 18 и 19 августа и, возможно, стать победителем второго этапа летней акции.

Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо пройти все летние опросы, не пропускать открытые голосования, а также иметь учетную запись уровня «Стандартная» или «Полная».

Элемент не найден



Элемент не найден