Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  8 лет «Активному гражданину»

Элемент не найден



Яндекс.Погода

8 лет «Активному гражданину»

24.05.2022

Порталу «Активный гражданин» исполнилось 8 лет. Площадка для проведения электронных голосований по вопросам развития Москвы заработала 21 мая 2014 года.

АГ май.jpg

В настоящее время участниками проекта «Активный гражданин» являются почти 6 миллионов человек, сообщили на сайте портала. За последний год к нему присоединились более 800 тысяч человек.

Более 5 380 голосований было проведено за 8 лет, по их результатам реализовано свыше 3400 решений.

В честь дня рождения проекта «Активный гражданин» запустил серию праздничных событий и акций. Все участники смогут получить подарки и приятные сюрпризы. Узнать подробности можно на специальной странице.

Активные москвичи с помощью проекта выбирают названия станций метро и улиц, принимают решение о переименовании уже существующих, голосуют за самые красивые открывшиеся станции Большой кольцевой линии и принимают участие в викторинах.

Интересные факты о Москве и достижениях города активные граждане могут узнать в рубрике «Пульс столицы», а также поставить им оценку, используя смайлы-звездочки. Почти за два года рубрика собрала более 3,5 миллионов оценок. Больше всего поставили пятерок, их уже более 2,6 миллиона.

Элемент не найден



Элемент не найден