Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Москвичи выбрали, каким будет «Солнце Москвы»

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Москвичи выбрали, каким будет «Солнце Москвы»

14.03.2022

Голосование, посвященное колесу обозрения «Солнце Москвы» завершилось на портале «Активный гражданин». В нем поучаствовали 176 395 человек. За время голосования пользователи выбрали сервисы и услуги, которые хотели бы получить во время поездки на колесе обозрения и в зоне променада рядом с ним.

аг.jpg

Более 23 процентов участников выбрали аренду кабинки «Солнца Москвы» для романтического свидания, а еще 21,29 процента поддержали возможность аренды для фотосессии. Также больше 8 процентов активных граждан проголосовали за возможность выбрать сценарий для подсветки колеса обозрения и идею аренды кабинки для регистрации брака на высоте.

Дополнительные услуги в кабинках колеса обозрения посчитали не нужными 18,03 процента голосовавших, а 17,05 процента участников считают, что такие решения должны принимать специалисты.

Большинство участников, 48,38 процента, хотели бы зайти в кафе или ресторан при прогулке по променаду рядом с «Солнцем Москвы». Более 16 процентов отдали голоса за шоурумы и выставочные пространства, а магазины и киоски выбрали более 14 процентов голосовавших.

Отметим, что колесо обозрения «Солнце Москвы» планируют открыть у Южного входа ВДНХ в 2022 году. Высота колеса обозрения составит 140 метров, а один прогулочный круг будет занимать в среднем 18 минут 40 секунд.

Элемент не найден



Элемент не найден