Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Лучшие детские книги представят в проекте «Активный гражданин»

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Лучшие детские книги представят в проекте «Активный гражданин»

18.10.2021

В проекте «Активный гражданин» представили произведения, номинированные на звание лучшего детского произведения. Так, юные москвичи и их родители смогут посмотреть новые видеоролики, в которых певцы, актеры, художники, музыканты, а также издатели и сами писатели читают сказки и рассказы, переведенные или сочиненные соискателями премии имени Корнея Чуковского.  

News_premiya_Chukovskogo_1200.png

«”Активный гражданин” — детям» регулярно пополняется рассказами детских писателей, которые вошли в длинный список номинантов на соискание премий Правительства Москвы имени Корнея Чуковского. На сегодняшний день для пользователей доступно 10 новых произведений.

Отметим, что публикации новых историй для молодых москвичей — это совместный проект «Активного гражданина», Департамента культуры города Москвы и оператора литературного конкурса — ГБУК г. Москвы «ЦБС ВАО».

Список номинированных произведений объявят 20 октября. В этот же день начнется голосование в рамках проекта «Активный гражданин» на звание «Лучшее произведение для детей по мнению читателей». Так, участники проекта уже во второй раз определят победителя в данной номинации.

Элемент не найден



Элемент не найден