Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Опубликовано: 17.05.2023

Специализированный центр занятости населения «Моя карьера» проведет 25 мая день вакансий для студентов и учащихся старших классов. Для ребят будут представлены предложения для постоянного трудоустройства и варианты летней подработки. Соискатели смогут пройти собеседования на вакансии в таких областях, как сфера услуг, телекоммуникации, транспорт и логистика, а также офисные позиции.

moya_kar_era_Den 2.jpg

Для студентов и старшеклассников летние каникулы — это отличная возможность получить первый профессиональный опыт и практические навыки, которые пригодятся при построении будущей карьеры. В этом начинающим специалистам помогает служба занятости населения. При поддержке наших карьерных экспертов и консультантов юные соискатели могут не только подготовиться к успешному трудоустройству, но и лично познакомиться с крупнейшими работодателями Москвы на карьерных мероприятиях. Одно из них — день вакансий «Заработай этим летом» — пройдет 25 мая на площадке центра «Моя карьера». Более 20 ведущих компаний города представят около 400 вариантов для постоянного трудоустройства и подработки, — рассказал директор службы занятости населения города Москвы Андрей Тарасов.

День вакансий для молодежи «Заработай этим летом» пройдет 25 мая с 15 до 17 часов в специализированном центре занятости «Моя карьера» по адресу: улица Сергия Радонежского, дом 1, строение 1. Записаться на мероприятие можно по ссылке.

Начинающие специалисты в возрасте от 14 лет также могут стать участниками программы трудоустройства «Прокачай карьеру». Проект помогает молодежи разобраться в трендах рынка труда, определить направление для обучения и построения профессионального пути, оценить и развить универсальные личностные компетенции, подготовиться к трудоустройству и найти первую работу. 

Запись на участие в программе открыта по телефону: +7(495) 870-44-44 или в личном кабинете на сайте центра «Моя карьера».

Элемент не найден



Элемент не найден