Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Ярмарка вакансий и мастер-классы: что еще ждет посетителей выставки «Охрана труда в Москве»

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Опубликовано: 18.06.2018

Посетителей научат проходить собеседования и грамотно составлять резюме.

С 21 по 24 июня парк «Сокольники» станет местом проведения сразу нескольких тематических мероприятий. В рамках IX городской выставки «Охрана труда в Москве» пройдут Московский городской фестиваль здоровья и безопасности, а также молодежный форум.

На площадке фестиваля здоровья и безопасности «Рискам.net» поговорят о социально-трудовых отношениях и представят лучшие разработки в области охраны труда. Кроме того, запланирована ярмарка здоровья.

Гостям фестиваля предложат поучаствовать в викторинах, конкурсах и играх, посвященных безопасному поведению в городе, на дороге, дома и на работе. О том, как быстро и грамотно оказать первую медицинскую помощь, можно будет узнать из показательных выступлений медиков и спасателей МЧС. Все желающие также проверят свои знания правил дорожного движения.

Представители старшего поколения смогут посоревноваться в знании частушек о здоровье, песен о Москве и танцев народов мира. А еще в программе фестиваля показательные выступления по тхэквондо, большая анимационная программа «За здоровый образ жизни» и выступления артистов.

Молодежный форум состоится в субботу, 23 июня, с 12:00 до 16:00. Он станет платформой для встречи специалистов, работодателей, студентов и подростков. Центр занятости молодежи при поддержке Департамента труда и социальной защиты населения Москвы проведет Work Picnic. В его программу войдут разнообразные тематические мастер-классы. На них участников научат правильной самопрезентации при поиске работы, успешному прохождению собеседований и грамотному составлению резюме. Помимо этого, гостей форума ожидают квест «В погоне за будущим» и тесты для профессионального самоопределения.

Для гостей откроют лекционные площадки, интерактивные зоны и ярмарку вакансий, где посетители смогут пройти собеседование и пообщаться с работодателями. В программе — культурные и спортивные мероприятия, интерактивные викторины, а также церемония награждения лучших специалистов Москвы по охране труда.

Элемент не найден



Элемент не найден