Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Участники проекта «Московское долголетие» сыграют в финале КВН

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Участники проекта «Московское долголетие» сыграют в финале КВН

28.11.2018

Команды представят юмористические номера в категориях «Музыкальный конкурс» и «Домашнее задание».

2 декабря на сцене молодежного центра «Планета КВН» состоится финальная игра команд участников проекта «Московское долголетие». Состязание самых веселых и находчивых москвичей старшего возраста начнется в 17:00.

Команды представят юмористические номера в категориях «Музыкальный конкурс» и «Домашнее задание». Участникам предстоит продемонстрировать как свои музыкальные способности и актерское мастерство, так и чувство юмора — главное качество членов Клуба веселых и находчивых.

В состав жюри конкурса вошли режиссер Юлий Гусман, писатели Аркадий Инин, Анатолий Трушкин и Лион Измайлов, актер Николай Бандурин и певица Наталья Гулькина. Специальный гость вечера — артист Максим Галкин. Кроме того, зрителей ожидает концерт известных эстрадных исполнителей.

История вопроса


Полуфинал творческой лиги «Московского долголетия» прошел 19 ноября. В нем приняли участие 11 команд из всех округов Москвы. Тогда после долгого совещания жюри решило, что проигравших нет и победы достойны все.

«Московское долголетие» — это пилотный проект Мэра Москвы для жителей столицы пенсионного возраста. Для того, чтобы стать участником проекта и записаться в самые интересные секции и кружки, нужно прийти в любой центр социального обслуживания с паспортом, СНИЛС и социальной картой москвича. Кроме того, запись проводится во время открытых уроков в московских парках.








Элемент не найден



Элемент не найден