Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  В Международный день борьбы с коррупцией для сотрудников администрации проведут лекцию

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Опубликовано: 18.10.2023

11 декабря состоится лекция для сотрудников администрации поселения Внуковское, посвященная Международному дню борьбы с коррупцией. Проведение занятия направлено на повышение уровня правовой грамотности, ответственности за совершение коррупционных правонарушений, правосознания, а также популяризации антикоррупционных стандартов поведения. Также будут разъяснены правила поведения в возможных ситуациях коррупционной направленности, типовые ситуации конфликта интересов и порядок их урегулирования.

9 декабря 2003 года, в мексиканском городе Мерида на политической конференции была открыта для подписания Конвенция ООН против коррупции. Россия в числе первых стран подписала Конвенцию и ратифицировала ее Федеральным законом от 8 марта 2006 года № 40-ФЗ «О ратификации Конвенции Организации Объединенных Наций против коррупции».

Теперь международный день борьбы с коррупцией проводится ежегодно 9 декабря, начиная с 2004 года. В этот день во многих странах мира проходят демонстрации, встречи, конференции, семинары и другие мероприятия.

Kartinka-na-samu-novost.jpg

Элемент не найден



Элемент не найден