Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Молодежная палата поселения Внуковское приняла участие в кроссе с препятствиями

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Опубликовано: 17.09.2018

Ребята из Молодежной палаты поселения Внуковское приняли участие в военно-патриотическом забеге «Тропа Боевого Братства».
Соревнования проходили 15 сентября в поселении Вороновское. "Мы участвуем в "Тропе Боевого Братства" уже в третий раз, с каждым разом наш результат становится лучше!" - поделился впечатлениями председатель Молодежной палаты поселения Внуковское Иван Ерохин.Пятикилометровый кросс с препятствиями "молодежка" из Внуковского преодолела за 39 минут 27 секунд, улучшив свой прошлый результат на 4 минуты.
Всего в соревновании принимали участие 38 команд. Спортсмены преодолевали стены, колючую проволоку и грязевые препятствия, тренировали свою силу воли и стремились к финишу несмотря ни на что.Также, на площадке мероприятия были предусмотрены развлекательные зоны с метанием ножей, стрельбой из пневматического оружия, скалодром и многое другое. Военно-патриотическое соревнование «Тропа БОЕВОГО БРАТСТВА» - это молодежное социально-значимое мероприятие, командная военно-спортивная игра, которая представляет собой кросс по пересечённой местности с преодолением препятствий.
Данное мероприятие было направлено на массовое привлечение населения города Москвы к занятиям физической культурой и спортом, а также пропаганду здорового образа жизни и патриотическое воспитание молодежи.

Элемент не найден



Элемент не найден