Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  СО по ТиНАО ГСУ СК РФ по г. Москве окончено предварительное расследование по уголовному делу

Элемент не найден



Яндекс.Погода

СО по ТиНАО ГСУ СК РФ по г. Москве окончено предварительное расследование по уголовному делу

23.12.2022

СО по ТиНАО ГСУ СК РФ по г. Москве окончено предварительное расследование по уголовному делу в отношении 36 летнего уроженца г. Москвы.

Гражданин Т. совместно с гражданином П. в 2012 году находясь в состоянии алкогольного опьянения в квартире поселка Знамя Октября г. Москвы, в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений и имея умысел на причинение телесных повреждений А. нанес не менее двух ударов рукой и ногой в область головы, а П. нанес не менее восемнадцать ударов руками и ногами по различным частям тела А., после чего приискав нож нанес им потерпевшему один удар в область шеи. От полученных телесных повреждений А. скончался на месте преступления.

По результатам предварительного следствия П. был осужден к 9 годам лишения свободы, а Т. скрылся от органов предварительного следствия и суда. В настоящее время местонахождение Т. установлено и уголовное дело в отношении Т. поступило в прокуратуру Троицкого и Новомосковского административных округов г. Москвы в порядке ст. 220 УПК РФ. Так, обвиняется в совершении умышленного причинения легкого вреда здоровью А. (ч. 1 ст. 115 УК РФ).

Элемент не найден



Элемент не найден