Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Внуковские библиотеки поздравят читателей со своим юбилеем

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Внуковские библиотеки поздравят читателей со своим юбилеем

21.07.2017

Внуковские библиотеки поздравят читателей со своим юбилеем
Внуковская библиотека отметит юбилей вместе с ЦБС «Новомосковской». Фото: Детская библиотека № 266 им. К.И. Чуковского

Централизованная библиотечная система «Новомосковская» в честь пятилетия проведет акцию с 25 по 30 июля в 11 своих читальнях. В их числе библиотека №256 в поселке Минвнешторга и библиотека №266 имени Корнея Чуковского в Переделкине.

Каждый пришедший читатель получит небольшой фирменный сувенир и скидку от издательств-партнеров. Каждый 25-ый читатель — 25 июля, каждый 26-ой — 26 июля и так далее заберет книгу. В качестве подарков приготовили произведения Маркеса, Жвалевского и Пастернак, а также сказки.

— Мы хотим как-то поблагодарить читателей, которые пять лет с нами. Не только самим получить подарки и поздравления, но и подарить им что-нибудь от нас и хорошее настроение, — рассказала Александра Стеркина, начальник отдела методической работы и инноваций ЦБС «Новомосковская».

За эти годы было реализовано множество проектов. Успешно проводится «Библионочь», множество желающих собирают блог-туры по Новой Москве. Хорошие отклики и просьбы о продолжении получил проект «Детский КиноГод», в рамках которого показывают современные фильмы. Кроме того, посетители неравнодушны к социальным акциям — собирают вторсырье, чтобы купить для инвалидные коляски детям, и пишут письма в дома престарелых, сообщается на сайте префектуры Троицкого и Новомосковского административных округов.

Тэги Теги: ТиНАО, Внуковское, библиотека №256, библиотека №266, ЦБс "Новомосковская"

Элемент не найден



Элемент не найден