Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Проекты жилых домом во Внуковском участвуют в конкурсе на «Активном гражданине»

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Проекты жилых домом во Внуковском участвуют в конкурсе на «Активном гражданине»

28.06.2017

Проекты жилых домом во Внуковском участвуют в конкурсе на «Активном гражданине»
Объекты во Внуковском участвуют в конкурсе по строительству. Фото: портал «Активный гражданин»

На проекте «Активный гражданин» 27 июня стартовало голосование, результаты которого определят лучший реализованный объект в области строительства по версии горожан. Среди объектов Новой Москвы представлено поселение Внуковское.

Девять жилых 17-этажных панельных корпусов серии П44-Т расположены во Внуковском в микрорайоне Переделкино Ближнее. Данный объект представлен в номинации «Лучший реализованный проект строительства многоквартирных домов эконом-класса» и претендует на победу в «Народном выборе». Вместе с ним представлены еще 14 объектов, в том числе в Троицком и Новомосковском административных округах —  в поселениях Сосенское и Десеневское. Участвует в другой номинации и поселение Первомайское.

Голосование проходит по 97 объектам в 12 номинациях. Представленные сооружения введены в эксплуатацию в прошлом году. Сам конкурс «Лучший реализованный проект года в области строительства» начал проходить в Москве с 2000 года. При подведении итогов «Народного выбора» посчитают голоса на трех площадках: на сайте конкурса, на Выставке достижений народного хозяйства — в павильоне №75 — на конкурсе проектов и на портале «Активный гражданин». Победителя выберет Городская конкурсная комиссия.

Для голосования пока открыты первые четыре номинации, связанные со спортивными объектами, многоквартирными домами эконом-класса, проектами реставрации и приспособлениями объектов культурного наследия и многофункциональными торговыми центрами, комплексами.

 

Тэги Теги: ТиНАО, Внуковское, активный гражданин, строительство

Элемент не найден



Элемент не найден