Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Субботник с подарками прошел в детском доме во Внуковском

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Субботник с подарками прошел в детском доме во Внуковском

24.04.2017

Субботник с подарками прошел в детском доме во Внуковском
Субботник прошел возле детского дома "Молодая гвардия" Фото: Виктор Хабаров, "Вечерняя Москва"

Субботник прошел в поселении Внуковское на территории детского дома «Молодая гвардия». Участие в нем 22 и 23 апреля приняли сотрудники Департамента развития новых территорий.

За большой территорией детского дома во Внуковском помогают присматривать организации Новой Москвы. За прошедшую неделю они вывезли около 200 кубометров мусора, сообщили на официальном сайте газеты «Новые округа».

— Мы стараемся организовать помощь детскому дому строительных организаций, работающих на новой территории. Мероприятие проводим второй год подряд, в прошлый раз вывезли более 30 контейнеров с мусором, — сообщил заместитель руководителя Департамента развития новых территорий Павел Перепелица.

Ребята передали через воспитателей куличи и пасхальные яйца. А для «молодых гвардейцев» привезли именные подарки: кому — конструктор, кому — велосипедный шлем.

Благоустройство еще не завершено. Строители отремонтируют городок с полосой препятствий, как только земля подсохнет, и уже 13 мая здесь запланированы соревнования.

 

Тэги Теги: ТиНАО, Внуковское, субботник

Элемент не найден



Элемент не найден