Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Обучение группы школы приемных родителей завершилось в семейном центре «Молодая гвардия»

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Обучение группы школы приемных родителей завершилось в семейном центре «Молодая гвардия»

06.06.2023

Обучение группы школы приемных родителей завершилось в семейном центре «Молодая гвардия»

В семейном центре «Молодая гвардия» завершилось обучение четвертой группы слушателей школы приемных родителей. За время работы школы 60 граждан успешно прошли курс и получили заветное свидетельство! Это огромный успех для всех участников программы и центра в целом.

В рамках школы приемных родителей слушатели получили необходимые знания и навыки, которые помогут им стать заботливыми и ответственными родителями приемным детям. Кроме того, в ходе курсов обсуждались такие важные темы, как адаптация ребенка в новой семье, особенности взаимодействия с биологическими родителями и многое другое. Кто- то уже стал замещающими родителями, а кто-то только начинает свой путь. За короткое время работы, школа получила уже множество положительных отзывов.

— Перед обучением я была настроена на формальное посещение курса лишь с целью получения необходимого разрешения. Но занятия оказались полезными, интересными и содержательными, психологи Виктория и Людмила - терпеливыми, тактичными и профессиональными, группа слушателей - активными, глубокими, позитивными людьми. Поэтому 2,5 месяца обучения пролетели незаметно, а полученные знания неожиданно стали помогать разобраться и с существующими проблемами в общении и понимании себя и членов семьи. Понравился и сам центр «Молодая гвардия»: не было ощущения «казенного учреждения», здесь доброжелательная атмосфера, чистая и ухоженная территория, вежливый персонал и замечательные воспитанники. Советую при выборе места обучения именно эту ШПР. Еще раз спасибо! — Попова Эвелина оставила отзыв на портале Моя новая семья (https://usynovi-moskva.ru/)

Новая группа школы приемных родителей уже начинает свое обучение с 6 июня. Центр открывает свои двери для всех желающих пройти курс и подготовиться к важной и ответственной роли приемных родителей.

Для прохождения обучения в школе приемных родителей нужно пройти регистрацию на сайте: https://usynovi- moskva.ru/where_to_go/school/191320/,

Занятия проходят очно по адресу: г. Москва, пос. Внуковское, п. Детского дома «Молодая Гвардия», двлд. 1, стр. 1

Тэги Теги: ТиНАО, Новая Москва, Внуковское, Молодая гвардия, семейный центр, Школа приемных родителей

Элемент не найден



Элемент не найден