Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Открытие сезона летних мастер-классов провели молодые парламентарии поселения Внуковское

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Открытие сезона летних мастер-классов провели молодые парламентарии поселения Внуковское

05.06.2023

Открытие сезона летних мастер-классов провели молодые парламентарии поселения Внуковское
Открытие сезона летних мастер-классов провели молодые парламентарии. Фото предоставил председатель Молодежной палаты Внуковского Савелий Легостаев

Жители и гости поселения Внуковское 4 июня посетили открытие сезона летних тематических мастер-классов, которые организовали активисты Молодежной палаты.

— Первый интерактив прошел по технике рисования песком на деревянном полотне. В мастер-классе приняли участие более 60 детей совместно со взрослыми. Подобные творческие активности пройдут в поселении на протяжении всего лета в рамках нашего проекта «Лето в городе», — рассказал председатель Молодежной палаты Внуковского Савелий Легостаев.

Он добавил, что следующий интерактив посвятят рисованию с помощью нити, который пройдет по адресу: улица Омская, дом №10.

Отметим, что на протяжении лета дети смогут попробовать различные виды творчества: пальчиковое рисование, изготовление куклы в технике макраме, роспись различных предметов, таких как деревянные игрушки и ложки, камни, пряники и многое другое.

Тэги Теги: Новая Москва, ТиНАО, Внуковское, Молодежная палата, лето, мастер-класс

Элемент не найден



Элемент не найден