Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Элемент не найден



Яндекс.Погода

RSS

Дата принятия документа

c по

Поиск по номеру

04.04.2024

Офисный центр возведут в поселении Внуковское

На Омской улице поселения Внуковское появится офисный центр в рамках программы стимулирования создания мест приложения труда.

04.04.2024

Новый клуб Центра московского долголетия открыл свои двери для представителей серебряного возраста из поселения Внуковское

Во вторник, 2 апреля, в Центре московского долголетия «Внуково» состоялось первое занятие нового клуба «Мода и стиль». Участие приняли представители серебряного возраста.

03.04.2024

Жителей пригласили на показ спектакля «Школьницы»

Сотрудники Культурного центра «Внуково» пригласили всех желающих на показ спектакля «Школьницы», который состоится 8 апреля.

03.04.2024

Тематическая встреча поэтов состоится в Доме творчества «Переделкино»

Сотрудники Дома творчества «Переделкино» пригласили жителей на тематическую встречу поэтов, которая состоится 6 апреля.

02.04.2024

День единения народов России и Беларуси отметили в Болбасово

Сегодня, 2 апреля, в День единения народов России и Беларуси состоялось праздничное мероприятие в поселке Болбасово Республики Беларусь. Участники подготовили концерт и продемонстрировали выступления для гостей.

02.04.2024

Мастер-класс по узелковому плетению состоится в ЦМД «Внуково»

Представители Центра московского долголетия «Внуково» пригласили всех желающих на мастер-класс по узелковому плетению «Макраме». Встречу запланировали на 3 апреля.

02.04.2024

Показ фильма «Светлый путь» состоится в КЦ «Внуково»

Представители Культурного центра «Внуково» пригласили жителей на показ фильма под названием «Светлый путь». Встреча состоится 6 апреля.

01.04.2024

Спортсмены из Внуковского приняли участие в соревнованиях

В выходные 30-31 марта спортсмены из Внуковского приняли участие в соревнованиях по нескольким видам спорта:

01.04.2024

Новый номер журнала «Московский Bazar» вышел в свет

Жители поселения Внуковское могут ознакомиться с новым выпуском журнала «Московский Bazar», который опубликовали 31 марта.

01.04.2024

Мероприятие в рамках Всероссийской Недели детской книги состоялось в Семейном центре «Молодая гвардия»

В семейном центре «Молодая гвардия» прошло познавательное мероприятие для детей и взрослых в рамках Всероссийской Недели детской книги. Сотрудники библиотеки № 256 организовали встречу с писательницей, членом Союза детских и юношеских писателей Татьяной Крыловой.

01.04.2024

«Бизнес на прокачку»: начинающих предпринимателей приглашают пройти бесплатный онлайн-курс

ГБУ «Малый бизнес Москвы» проведет для начинающих предпринимателей бесплатный онлайн-курс «Бизнес на прокачку». На занятиях они познакомятся с основами маркетинга и ценообразования, научатся находить инвесторов, привлекать клиентов и подбирать персонал.

01.04.2024

Тематический лекторий состоялся в КЦ «Внуково»

Представители Культурного центра «Внуково» 30 марта организовали тематический лекторий. На этом мероприятии гости смогли отправиться в удивительные путешествия в мир искусства и литературы.

01.04.2024

Литературно-художественный конкурс в честь 90-летия «Московского писателя» продлится до 31 мая

Литературно-художественный конкурс «Сердце, тебе не хочется покоя…», посвященный памяти выдающихся людей «Московского писателя», стартует 1 апреля.

01.04.2024

Вебинар в рамках проекта «Перезвони сам» пройдет 4 апреля

4 апреля в 12:00 в рамках проекта «Перезвони сам» пройдет вебинар на тему «Онлайн-знакомство с подвохом. Как распознать мошенника?»

29.03.2024

Работников ЖКХ отметили благодарностью префекта

В честь Дня работников ЖКХ в администрации поселения Внуковское наградили сотрудников, трудящихся в сфере жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

29.03.2024

Встречу с писательницей организовали сотрудники библиотеки №256

В семейном центре «Молодая гвардия» представители библиотеки №256 организовали 27 марта встречу с писательницей, членом Союза детских и юношеских писателей Татьяной Крыловой.

29.03.2024

Лекторий ко Дню театра состоится в КЦ «Внуково»

Представители Культурного центра «Внуково» пригласили всех желающих на лекторий, который состоится 30 марта. Мероприятие приурочат к Международному дню театра.

28.03.2024

Дмитрий Лиханов награжден медалью «Участнику специальной военной операции»

Председатель Российского детского фонда, журналист, прозаик, член Союза писателей и житель поселения Внуковское Дмитрий Альбертович Лиханов награжден медалью «Участнику специальной военной операции» за активное содействие в передаче гуманитарной помощи в районы Луганской и Донецкой областей.

28.03.2024

Спортсмены ШСК «Серебряные крылья» одержали победу во втором этапе группового чемпионата Москвы

Воспитанники школьного спортивного клуба «Серебряные крылья» 27 марта одержали победу во втором этапе группового чемпионата Москвы «Победный мяч» по баскетболу.

28.03.2024

Жители поселения смогут принять участие в творческом конкурсе

Жителей поселения Внуковское пригласили присоединиться к творческому конкурсу под названием «Сердце, тебе не хочется покоя...». Период приема работ продлится с 1 апреля по 31 мая.

Элемент не найден



Элемент не найден