Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Жителей поселения пригласили на презентацию культурного календаря

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Жителей поселения пригласили на презентацию культурного календаря

29.12.2021

Жителей поселения пригласили на презентацию культурного календаря
Жителей поселения пригласили на презентацию культурного календаря. Фото: pixabay.com

Представители Дома-музея Бориса Пастернака 8 января проведут презентацию календаря «Москва. Культура потребления».

Творческий продукт проекта «Москва, которой нет» на новый 2022 год содержит 12 эссе о потребительской культуре столетней давности. Горожане узнают, что транслировали по радио, какие журналы читали и что в них публиковали, на сколько рабочих приходилось одно пальто и пара крепкой обуви, как изготовляли контрафактные духи и о чем писал Михаил Зощенко.

Представит календарь Ася Аладжалова, историк и теоретик моды, коллекционер, магистрантка Московской высшей школы социальных и экономических наук, автор статей по истории и социологии моды, лектор, экскурсовод, сообщили на официальном сайте Государственного музея истории российской литературы имени Владимира Даля.

Начало мероприятие запланировано на 16:00. Ведущей выступит организатор экскурсий музея Галина Лютикова. Для посещения мероприятия необходима регистрация на специальной платформе.

Напомним, что при входе на территорию музея необходимо использовать средства индивидуальной защиты и соблюдать социальную дистанцию. Посещение музея возможно только при предъявлении QR-кода, отрицательного результат ПЦР-исследования.

Тэги Теги: Новая Москва, ТиНАО, Внуковское, Дом-музей Бориса Пастернака, презентация, мероприятие, календарь

Элемент не найден



Элемент не найден