Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Павильон «Макет Москвы» на ВДНХ вновь заработал для посетителей

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Павильон «Макет Москвы» на ВДНХ вновь заработал для посетителей

14.12.2021

Павильон «Макет Москвы» на ВДНХ вновь заработал для посетителей

Павильон «Макет Москвы» открылся 14 декабря на ВДНХ после плановых работ, во время которых обновили более 300 объектов. Все они теперь актуализированы в соответствии с сегодняшним архитектурным обликом, также были добавлены построенные в последние годы здания, проинформировали на сайте мэра Москвы.

— В их числе такие объекты, как Павелецкая площадь, набережная у стадиона имени Стрельцова, жилые комплексы на Симоновской набережной и Восточной улице, территория хлебозавода имени Зотова, новые жилые комплексы на Красной Пресне, Ленинградском проспекте, территория бывшего завода «Серп и Молот», — рассказал руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин.

Павильон был закрыт для проведения работ 21 ноября 2021 года. За это время провели модернизацию всего имеющегося оборудования, а также включили новые объекты в светотехнические шоу и системы управления всеми техническими средствами.

Павильон будет работать в обычном режиме, начиная с 14 декабря: ежедневно с 10:00 до 20:00, кроме понедельника. Вход свободный, для посещения нужно предъявить QR-код.

Тэги Теги: ТиНАО, Новая Москва, Внуковское, макет Москвы, ВДНХ

Элемент не найден



Элемент не найден