Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Сотрудники ЦБС «Новомосковская» рассказали о блог-турах по ТиНАО

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Сотрудники ЦБС «Новомосковская» рассказали о блог-турах по ТиНАО

13.05.2021

Сотрудники ЦБС «Новомосковская» рассказали о блог-турах по ТиНАО
Сотрудники ЦБС «Новомосковская» рассказали о блог-турах по ТиНАО. Фото: Анна Быкова

Начальник отдела методической работы и инноваций Централизованной библиотечной системы «Новомосковская» Александра Стеркина 10 мая рассказала пользователям онлайн-площадки ЦБС о блог-турах по военным местам Троицкого и Новомосковского административных округов в рамках проекта «Карта памяти».

Его запустили в Новой Москве в 2015 году. С тех пор прошло уже три блог-тура по местам, связанным с Великой Отечественной войной. За три года сотрудники ЦБС посетили многие поселения, в том числе и Внуковское. В рамках второго блог-тура 2015 года специалисты побывали в детской библиотеке №266 имени Корнея Чуковского, которая расположена в поселке ДСК «Мичуринец».

На сегодняшний день проект цифровой «Карты памяти» ТиНАО продолжается. Жители Внуковского, желающие поделиться своими историями, могут принести воспоминания своих близких и родственников в библиотеки ЦБС «Новомосковская».


Тэги Теги: ТиНАО, Новая Москва, Внуковское, ЦБС Новомосковская, онлайн, блог-туры, проект, Карта памяти, детская библиотека №266 имени Корнея Чуковского

Элемент не найден



Элемент не найден