Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Онлайн-встреча с пианисткой пройдет в Доме-музее Бориса Пастернака

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Онлайн-встреча с пианисткой пройдет в Доме-музее Бориса Пастернака

26.02.2021

Онлайн-встреча с пианисткой пройдет в Доме-музее Бориса Пастернака
Онлайн-встреча с пианисткой пройдет в Доме-музее Бориса Пастернака. Фото: страница учреждения в социальных сетях

Виртуальная встреча с пианисткой Ириной Катаевой «Некоторые впечатления о Мастерах. Артист и мораль» пройдет 27 февраля в Доме-музее Бориса Пастернака.

Мероприятие организуют в рамках проекта «Человек в других людях». Автором идеи и модератором встреч выступил поэт и переводчик Дмитрий Веденяпин. Задумка мероприятия состоит в том, что герой беседы рассказывает о тех людях, которые оказали влияние на его жизнь или становление личности.

— Ирина Катаева выступит с сообщением «Некоторые впечатления о Мастерах. Артист и мораль». На встрече она расскажет о создателе музея Марины Цветаевой в Борисоглебском переулке, о личных встречах со знаменитым Оливье Мессианом и о дружбе с композитором Дьердем Лигетти, — прокомментировала заведующая отделом медиакоммуникаций Государственного музея истории российской литературы имени Владимира Даля Юлия Глотова.

Встреча пройдет на онлайн-платформе видеоконференций. Желающим поучаствовать в мероприятии необходимо пройти регистрацию на сайте ГМИРЛИ имени Владимира Даля.

Начать встречу запланировали в 20:00.

Тэги Теги: ТиНАО, Новая Москва, Внуковское, Дом-музей Бориса Пастернака, онлайн, встреча, пианистка, человек в других людях, проект

Элемент не найден



Элемент не найден