AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Ученики школы №1788 заняли третье место в соревнованиях по городошному спорту

Элемент не найден

Яндекс.Погода

Ученики школы №1788 заняли третье место в соревнованиях по городошному спорту

25.02.2021

Ученики школы №1788 заняли третье место в соревнованиях по городошному спорту. Фото: сайт образовательного учреждения

«Бронзу» городских соревнований «Кубок Александра Суворова по городошному спорту» завоевали ученики школы №1788. Состязания прошли 21-22 февраля на территории музея-заповедника «Коломенское».

Мероприятие приурочили ко Дню защитника Отечества. Организаторами соревнований выступили представители Федерации городошного спорта Москвы.

Как рассказали на сайте школы, ребята проявили интерес к игре и решили поучаствовать в городском состязании. В преддверии соревнований ученики собрали команду, изучили правила игры в городки и провели тренировки.

Команду школы №1788, взявшую «бронзу» «Кубка Александра Суворова по городошному спорту», наградили кубком, медалями и грамотами.

Тэги Теги: ТиНАО, Новая Москва, Внуковское, школа №1788, соревнования, городошный спорт, Кубок Александра Суворова, музей-заповедник Коломенское