Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Совещание по итогам оперативно-служебной деятельности в 2020 году провели онлайн

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Совещание по итогам оперативно-служебной деятельности в 2020 году провели онлайн

20.01.2021

Совещание по итогам оперативно-служебной деятельности в 2020 году провели онлайн
Совещание по итогам оперативно-служебной деятельности в 2020 году провели онлайн. Фото: архив

Совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 2020 год прошло в режиме видеоконференции в Новой Москве.

Сотрудники обсудили постановку задач по укреплению общественного правопорядка, служебной и дорожно-транспортной дисциплины на предстоящий период. В совещании приняли участие заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Министерства внутренних дел России по Москве генерал-майор полиции Владимир Домышев, начальник Управления внутренних дел по Троицкому и Новомосковскому административных округам полковник полиции Александр Дрожжин, заместители начальника управления, руководители структурных и территориальных подразделений.

За отчетный период сотрудниками полиции был выполнен значительный объем работы по профилактике и раскрытию преступлений, совершаемых дистанционным способом, противодействию незаконному обороту деятельности, а также повышению качества предоставления государственных услуг населению.

На территории округов завершено строительство здания межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России «Коммунарский», открыты три участковых пункта полиции. Кроме этого, в целях повышения качества предоставления государственных услуг в декабре 2020 года отделение по вопросам миграции «Щербинский» переместили в здание многофункционального центра в Щербинке.

Тэги Теги: ТиНАО, Новая Москва, полицейские, МВД, видеоконференция, совещание, итоги, Внуковское

Элемент не найден



Элемент не найден