Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Столичные власти сдадут в аренду 12 земельных участков в ТиНАО

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Столичные власти сдадут в аренду 12 земельных участков в ТиНАО

03.12.2020

Столичные власти сдадут в аренду 12 земельных участков в ТиНАО
Столичные власти сдадут в аренду 12 земельных участков в ТиНАО. Фото: архив

В Троицком и Новомосковском административных округах под строительство индивидуального жилья выставили на торги 12 земельных участков. Об этом проинформировали 30 ноября.

По словам заместителя мэра Москвы по вопросам экономической политики и земельно-имущественных отношений Владимира Ефимова, площадь объектов составляет от 0,09 до 0,18 гектара. Выставленные на торги по аренде участки находятся во Внуковском, Вороновском, Кленовском, Новофедоровском и Роговском поселениях.

Выигравшие аукцион смогут построить на объекте частные жилые дома, подсобные помещения, гаражи или теплицы. После обустройства участка и оформления права собственности арендаторы смогут выкупить землю у города за 40 процентов от его кадастровой стоимости. Выполнить строительные работы необходимо за время действия договора — 1,5 года, проинформировали на портале мэра столицы.

Аукцион запланировали провести в декабре 2020 года в очном формате с соблюдением всех мер профилактики распространения коронавирусной инфекции.

Подробнее ознакомиться с характеристиками объектов и лотовой документацией можно на инвестиционном портале города Москва в разделе «Земля под строительство». Некоторые доступны к осмотру в режиме 3D.

Тэги Теги: ТиНАО, Новая Москва, Внуковское, аренда, аукцион, участок, инвестиционный портал, земля под строительство

Элемент не найден



Элемент не найден