Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Каталог услуг обновили на портале mos.ru

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Каталог услуг обновили на портале mos.ru

24.09.2020

Каталог услуг обновили на портале mos.ru

На портале mos.ru обновили каталог услуг. Об этом рассказали 24 сентября.

Теперь процедура поиска нужной услуги стала еще проще. Каталог разделили на два больших тематических блока — для жителей и для бизнеса. Кроме того, в нем появилось поле для поиска по ключевым словам и уменьшилось количество категорий.

В блоке услуг для жителей они сгруппированы по сферам в такие разделы, как «Документы», «Культура, спорт, отдых», «Образование», «Здоровье», «Жилье, ЖКУ, двор», «Транспорт», «Семья, дети», «Социальная поддержка», «Работа», «Штрафы, налоги, оплата услуг», «Животные и окружающий мир».

А в подборке для бизнеса услуги и сервисы сгруппированы в разделы: «Реклама, торговля, общепит», «Организация бизнеса», «Строительство, реконструкция и ремонт», «Земля и недвижимость», «Лицензии и разрешения» и другие. В обоих тематических блоках самые востребованные сервисы собраны в «Популярном».

Также в разделах теперь отображено количество содержащихся в них услуг и сервисов. Например, пользователь сразу видит, что в разделе «Здоровье» доступно 30 услуг и сервисов, в «Образовании» — 59, а в «Социальной поддержке» — 188. Вместе с тем, сюда добавили графические иконки.

Отметим, что всего на портале mos.ru доступно более 370 электронных услуг и сервисов.

Тэги Теги: ТиНАО, Новая Москва, Внуковское, услуги, сервисы

Элемент не найден



Элемент не найден