Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Совещание по вопросу подтопления территорий состоялось в префектуре ТиНАО

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Совещание по вопросу подтопления территорий состоялось в префектуре ТиНАО

30.07.2020

Совещание по вопросу подтопления территорий состоялось в префектуре ТиНАО

В префектуре Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы провели совещание по вопросу подтопления территорий в поселениях Внуковское, Кокошкино и Марушкинское. Мероприятие состоялось 29 июля.

Встречу провел заместитель префекта ТиНАО Владимир Курочкин. В ней приняли участие депутат Московской городской Думы Валерий Головченко; глава администрации поселения Внуковское Павел Федулкин; сотрудники префектуры Новой Москвы; представители администраций поселений Кокошкино и Марушкинское.

Присутствующие обсудили подтопление территорий вблизи платформ «Внуково», «Кокошкино», «Толстопальцево» и «Крекшино» Киевского направления Московской железной дороги.

Глава администрации Внуковского Павел Федулкин отчитался о проделанной работе по устранению последствий паводка. Так, специалисты своевременно производили откачку воды на затопленных участках. В связи с хорошо организованной работой ущерб объектам капитального строительства и дорожного хозяйства не был нанесен.

Кроме того, на встрече был затронут вопрос о проведении общественных обсуждений по вопросам планировки территорий вдоль Киевского направления МЖД с учетом строительства дополнительных путей, объектов улично-дорожной сети и развития железнодорожной инфраструктуры на участке от Киевского вокзала до остановочного пункта «Апрелевка».

Мнения и предложения по представленным проектам жители поселения Внуковское могут направить через портал «Активный гражданин».

Тэги Теги: ТиНАО, Новая Москва, Внуковское, совещание, Киевское направление, МЖД

Элемент не найден



Элемент не найден