Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Составлено постоянное расписание программы «Фитнес в парках»

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Составлено постоянное расписание программы «Фитнес в парках»

09.07.2020

Составлено постоянное расписание программы «Фитнес в парках»

Для жителей и гостей Внуковского составили постоянное расписание программы «Фитнес в парках». Тренировки проходят под руководством опытных специалистов в парках «Пыхтино» и «Рассказовка».

Позаниматься спортом на свежем воздухе смогут все желающие вне зависимости от возраста. Вход свободный.

Функциональный тренинг — тренировка, которая направлена на укрепление мышц, участвующих в повседневной жизнедеятельности. Программа состоит из аэробных упражнений, гимнастики и тяжелой атлетики.

Strong nation — высокоинтенсивная интервальная тренировка с весом собственного тела. Программа объединяет интенсивные кардио и силовые упражнения.

Мультифит —  авторская программа упражнений на силу и выносливость, состоящая, в основном, из аэробных упражнений, гимнастики и тяжелой атлетики. Упражнения рассчитаны на все группы мышц. В программе используются естественные движения и нагрузки, требующие силы, гибкости и координации.

Йога — направление «Hatha Yoga». Посредством правильного распределения энергии и управления дыханием данные занятия позволят усовершенствовать физическое тело человека: развить гибкость и укрепить здоровье суставов.

Dance mix — это разновидность танцевальной аэробики, уроки которой базируются на различных танцевальных стилях. Благодаря данным тренировкам прекрасно развивается пластика и координация движений. Занятия способствует укреплению здоровья, нормализует работу сердечнососудистой системы и кровоснабжения.

Body sculpt — силовая тренировка, направленная на все группы мышц. Занятие проходит в аэробном режиме, тем самым тренировка помогает добиться мышечного рельефа и развить силу. 

Расписание тренировок в парке «Пыхтино»:

Пятница:

10:00 — городки;

11:00 — йога.

Суббота:

10:00 — мультифит;

11:00 — zumba;

11:30 — бокс;

12:30 — strong nation.

Воскресенье:

10:00 — dance mix;

10:00 — мультифит;

10:00 — бокс.

Расписание тренировок в парке «Рассказовка»:

Четверг:

11:00 — йога.

Суббота:

13:30 — функциональный тренинг;

16:00 — zumba.

Воскресенье:

11:00 — функциональный тренинг;

12:00 — Body sculpt.

В случае изменения расписания об этом будет сообщено дополнительно на сайте администрации поселения и на страницах в социальных сетях.

Тэги Теги: ТиНАО, Новая Москва, Внуковское, парк Пыхтино, парк Рассказовка, фитнес, тренировки, спорт

Элемент не найден



Элемент не найден