Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Музей Победы подготовил онлайн-программу ко Дню семьи, любви и верности

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Музей Победы подготовил онлайн-программу ко Дню семьи, любви и верности

03.07.2020

Музей Победы подготовил онлайн-программу ко Дню семьи, любви и верности

Музей Победы на Поклонной горе подготовил виртуальную экскурсию, театрализованное представление и мастер-класс ко Дню семьи, любви и верности. Посмотреть познавательные видеоролики можно будет на сайте и YouTube-канале культурной площадки 8 июля.

Сотрудники учреждения расскажут, как родные поддерживали солдат и офицеров в Великую Отечественную войну и как трогательные послания из дома вдохновляли бойцов на подвиги.

Как уточнили на сайте мэра Москвы, видеозапись программы «Ромашка Победы. Семейная история войны» появится в Сети 8 июля в 13:00. Артисты прочтут фронтовые письма, исполнят военные песни «Темная ночь», «Нам нужна одна победа», «Давай закурим». 

Кроме того, в 15:00 на сайте и канале музея в YouTube будет опубликована онлайн-экскурсия. Гид расскажет о жизни советских семей до начала войны. Пользователи узнают о том, какие профессии осваивали мужчины и женщины и как людям приходилось уходить с работы на фронт. 

А в 16:00 будет размещена запись мастер-класса, во время которого можно будет создать ромашковый букет из бумаги. Участникам урока понадобятся крепированная бумага, скотч, нож, нитки, линейка и набор цветной бумаги.

Тэги Теги: ТиНАО, Новая Москва, Внуковское, Музей Победы, праздник, досуг, онлайн

Элемент не найден



Элемент не найден