Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Парки в поселении Внуковское откроют для посещения с 1 июня

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Парки в поселении Внуковское откроют для посещения с 1 июня

29.05.2020

Парки в поселении Внуковское откроют для посещения с 1 июня

Согласно указу мэра Москвы Сергея Собянина с 1 июня в городе откроют большинство парков. На территории поселения Внуковское для посещения вновь будут доступны парки «Пыхтино» и «Рассказовка». Жители смогут выходить на прогулки и заниматься спортом на улице.

Меры ограничений смягчили в связи со снижением числа подтвержденных случаев заболевания коронавирусной инфекцией. При этом детские площадки и беседки для барбекю в парках будут закрыты.

Пешие прогулки в период с 1 по 14 июня будут разрешены согласно графику по домам при соблюдении режима использования средств индивидуальной защиты, установленного указом Мэра Москвы. Также, убедительно просим жителей соблюдать дистанцию и не собираться на прогулках группами.

Узнать график для своего дома можно на портале Мэра Москвы mos.ru. Также, плакаты с графиками пеших прогулок будут размещены на входах в подъезды многоквартирных домов.

За соблюдением режима будут выборочно следить сотрудники полиции и административно-технической инспекции города Москвы. Поэтому во избежание недоразумений необходимо иметь при себе паспорт или другие документы, подтверждающие право проживания по конкретному адресу. Брать на прогулку оригиналы необязательно, можно ограничиться копиями или скриншотами в памяти смартфона.

Тэги Теги: ТиНАО, Новая Москва, Внуковское, парки, Пыхтино, Рассказовка, прогулки

Элемент не найден



Элемент не найден