Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Элемент не найден



Яндекс.Погода

RSS

Дата принятия документа

c по

Поиск по номеру

01.04.2024

Тематический лекторий состоялся в КЦ «Внуково»

Представители Культурного центра «Внуково» 30 марта организовали тематический лекторий. На этом мероприятии гости смогли отправиться в удивительные путешествия в мир искусства и литературы.

01.04.2024

Литературно-художественный конкурс в честь 90-летия «Московского писателя» продлится до 31 мая

Литературно-художественный конкурс «Сердце, тебе не хочется покоя…», посвященный памяти выдающихся людей «Московского писателя», стартует 1 апреля.

01.04.2024

Вебинар в рамках проекта «Перезвони сам» пройдет 4 апреля

4 апреля в 12:00 в рамках проекта «Перезвони сам» пройдет вебинар на тему «Онлайн-знакомство с подвохом. Как распознать мошенника?»

29.03.2024

Работников ЖКХ отметили благодарностью префекта

В честь Дня работников ЖКХ в администрации поселения Внуковское наградили сотрудников, трудящихся в сфере жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства.

29.03.2024

Встречу с писательницей организовали сотрудники библиотеки №256

В семейном центре «Молодая гвардия» представители библиотеки №256 организовали 27 марта встречу с писательницей, членом Союза детских и юношеских писателей Татьяной Крыловой.

29.03.2024

Лекторий ко Дню театра состоится в КЦ «Внуково»

Представители Культурного центра «Внуково» пригласили всех желающих на лекторий, который состоится 30 марта. Мероприятие приурочат к Международному дню театра.

28.03.2024

Дмитрий Лиханов награжден медалью «Участнику специальной военной операции»

Председатель Российского детского фонда, журналист, прозаик, член Союза писателей и житель поселения Внуковское Дмитрий Альбертович Лиханов награжден медалью «Участнику специальной военной операции» за активное содействие в передаче гуманитарной помощи в районы Луганской и Донецкой областей.

28.03.2024

Спортсмены ШСК «Серебряные крылья» одержали победу во втором этапе группового чемпионата Москвы

Воспитанники школьного спортивного клуба «Серебряные крылья» 27 марта одержали победу во втором этапе группового чемпионата Москвы «Победный мяч» по баскетболу.

28.03.2024

Жители поселения смогут принять участие в творческом конкурсе

Жителей поселения Внуковское пригласили присоединиться к творческому конкурсу под названием «Сердце, тебе не хочется покоя...». Период приема работ продлится с 1 апреля по 31 мая.

28.03.2024

Начался прием заявок на конкурс «Лучшие практики наставничества города Москвы — 2024»

В марте начался прием заявок на конкурс «Лучшие практики наставничества города Москвы — 2024», который реализуется в рамках национального проекта «Производительность труда» и является региональным этапом всероссийского конкурса «Лучшие практики наставничества».

27.03.2024

Жителей поселения пригласили на «Выставку одного экспоната»

В Музее-галерее Евгения Евтушенко действует «Выставка одного экспоната», которую можно посетить до 31 марта.

27.03.2024

Жителей поселения Внуковское пригласили на тематический вечер в Дом-музей Бориса Пастернака

Представители Дома-музея Бориса Пастернака пригласили жителей, а также гостей поселения Внуковское на тематическую встречу, которая состоится 6 апреля.

26.03.2024

Во Внуковском завершено строительство детского сада на 350 мест

Представители застройщика ЖК «Переделкино Ближнее» сообщили в телеграм-канале, что получено заключение о соответствии нового детского сада требованиям технических регламентов и проектной документации. Следующий этап - получение разрешения на ввод объекта в эксплуатацию и передача здания городу.

26.03.2024

Работы по подключению наружного освещения завершили в парке «Боровский»

Вчера, 25 марта, сотрудники подрядной организации АО «ОЭК» завершили работы по установке и подключению наружного освещения в парке «Боровский».

26.03.2024

Открылся прием заявок на онлайн-конкурс туристических маршрутов «Покажи Москву!»

Пятый юбилейный онлайн-конкурс «Покажи Москву!» традиционно объединит лучшие авторские маршруты по столице. В конкурсе могут принять участие все желающие, предложив свой маршрут по любимому городу по 13 мая включительно на портале RUSSPASS.Бизнес .

26.03.2024

Тематическое мероприятие пройдет в Доме творчества «Переделкино»

В Доме творчества «Переделкино» 30 марта все желающие смогут прийти на тематическую встречу учебно-кинологического центра «Собаки-помощники».

26.03.2024

Онлайн-лекцию смогут посетить жители поселения Внуковское

Представители Дома-музея Бориса Пастернака пригласили всех желающих на дистанционное мероприятие, которое состоится 30 марта.

25.03.2024

Воспитанники ШСК «Серебряные крылья» приняли участие в чемпионате «Победный мяч»

Баскетболисты школьного спортивного клуба «Серебряные крылья» 22 марта приняли участие во втором туре межрайонного этапа чемпионата «Победный мяч» и стали победителями.

25.03.2024

Очередная встреча книжного клуба состоится в Доме творчества «Переделкино»

Представители Дома творчества «Переделкино» пригласили жителей поселения Внуковское на встречу книжного клуба, которая состоится 30 марта.

22.03.2024

Познавательную программу проведут сотрудники Дома-музея Бориса Пастернака

Представители Дома-музея Бориса Пастернака пригласили жителей, а также гостей поселения Внуковское на познавательную программу «Открытый архив». Встреча состоится 24 марта.

Элемент не найден



Элемент не найден