Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Элемент не найден



Яндекс.Погода

RSS

Дата принятия документа

c по

Поиск по номеру

11.04.2024

Открытый урок по хореографии состоится в Культурном центре «Внуково»

В понедельник, 15 апреля, в хореографической студии «Апельсин» Культурного центра «Внуково» состоится открытый урок «Магия хореографии».

10.04.2024

Космонавт-испытатель посетил семейный центр «Молодая гвардия»

В семейном центре «Молодая гвардия» прошла уникальная встреча с космонавтом-испытателем Сергеем Ивановичем Мощенко. Его история завораживает многочисленными событиями: более 15-лет работал инженером-конструктором в конструкторском бюро «Салют», участвовал в разработке механизмов для орбитальных станций «Салют-7» и «Мир» и их запуске, несколько раз был кандидатом в космонавты, после чего проходил подготовку по программе МКС.

10.04.2024

Жители поселения Внуковское могут принять участие в мемориальной акции ко Дню Победы

В преддверии Дня Победы мы приглашаем жителей поселения Внуковское принять участие в мемориальной акции «Живая память». Целью акции является сохранение памяти о тех, кто смело защищал нашу Родину в тяжелые годы Великой Отечественной войны.

10.04.2024

Темой нового номера журнала «Русский пионер» стала личность Булата Окуджавы

В понедельник, 8 апреля, представители Музея Булата Окуджавы поделились новостью, что темой нового номера журнала «Русский пионер» стала личность Булата Окуджавы.

10.04.2024

Тематические мероприятия ко Дню космонавтики состоятся в Культурном центре «Внуково»

В пятницу, 12 апреля, в Культурном центре «Внуково» состоится ряд тематических мероприятий, посвященных международному Дню космонавтики.

10.04.2024

Учебную тренировку провели в торговом центре «Сказка»

Утром, 10 апреля, в торговом центре «Сказка» прошла учебная тренировка по эвакуации сотрудников и посетителей. Тренировка проводилась в целях повышения антитеррористической защищенности и соблюдения требований пожарной безопасности.

09.04.2024

Житель поселения Внуковское Кирилл Родин занял первое место на соревнованиях по кикбоксингу

В эти выходные, с 5 по 7 апреля, в СК "Измайлово" прошел открытый турнир МГФСО по кикбоксингу в разделе ФУЛЛ-КОНТАКТ

09.04.2024

Встреча Книжного клуба состоится в Доме творчества «Переделкино»

В субботу, 13 апреля, в Доме творчества «Переделкино» состоится встреча Книжного клуба.

09.04.2024

В рамках месячника благоустройства проводятся работы по промывке и ремонту технических средств организации дорожного движения

На территории города Москвы проходит месячник благоустройства и уборки территории, в рамках которого проводятся работы по очистке и восстановлению технических средств организации дорожного движения (промывка и восстановление отсутствующих дорожных знаков, ремонт искусственных дорожных неровностей).

09.04.2024

Правила безопасного нахождения на объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта

Департамент транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы напоминает о правилах безопасного нахождения на объектах инфраструктуры железнодорожного транспорта

09.04.2024

Представителей старшего поколения из поселения Внуковское пригласили принять участие в конкурсе

Во вторник, 16 апреля, в Центре московского долголетия «Внуково» состоится соревнование по кулинарному мастерству. Представителей старшего поколения из поселения Внуковское пригласили принять участие.

08.04.2024

Тренинг для замещающих семей провели в семейном центре «Молодая гвардия»

В семейном центре «Молодая гвардия» состоялся тренинг для замещающих семей.

08.04.2024

Продолжается строительство школы на 2100 мест в Переделкино Ближнем

В микрорайоне Переделкино Ближнее продолжается строительство второй школы-гиганта на 2100 мест. Окончание строительства третьего здания школы в микрорайоне запланировано в конце 2024 года.

08.04.2024

Больше, чем цветы: всероссийская благотворительная акция помощи ветеранам «Красная гвоздика»

С 10 апреля по 22 июня пройдет благотворительная акция «Красная Гвоздика». Волонтеры в 76 регионах России выйдут на улицы своих городов и за пожертвования раздадут всем желающим значки «Красная гвоздика». Собранные средства пойдут на медицинскую помощь ветеранам Великой Отечественной войны. Также приобрести значки можно будет на популярных маркетплейсах, поэтому все желающие смогут стать участниками акции и внести свой вклад в заботу о ветеранах.

08.04.2024

Во Внуковском пройдут общегородские субботники

Общегородские субботники пройдут во Внуковском 13 и 20 апреля.

08.04.2024

Спектакль состоится в Культурном центре «Внуково»

В воскресенье, 14 апреля, в Культурном центре «Внуково» состоится показ постановки «Предложение» по пьесе знаменитого русского писателя Антона Чехова.

08.04.2024

Литературное мероприятие состоялось в библиотеке №256 поселения Внуковское

В субботу, 6 апреля, в библиотеке №256 поселения Внуковское состоялась «Культурная суббота» в рамках цикла «Московский писатель» — 90 лет!».

05.04.2024

Уборку территорий продолжили в поселении Внуковское

В четверг, 4 апреля, провели очередную промывку дорог и тротуаров с использованием моющего средства. В рамках месячника благоустройства, стартовавшего 1 апреля, на территории поселения Внуковское проводятся работы по уборке территории.

05.04.2024

Праздничная концертная программа состоится в Культурном центре «Внуково»

В пятницу, 12 апреля, в Культурном центре «Внуково» состоится праздничная концертная программа к международному Дню космонавтики «Мы музыкой прикоснемся к звездам».

04.04.2024

Станция метро «Пыхтино» вышла в финал архитектурной премии Москвы

Финалистами архитектурной премии Москвы стали 48 проектов из 178 поданных заявок. Об этом сообщили на сайте мэра Москвы.

Элемент не найден



Элемент не найден