Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Строительство социальных объектов в Переделкино Ближнем обсудили в префектуре Новой Москвы

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Строительство социальных объектов в Переделкино Ближнем обсудили в префектуре Новой Москвы

31.03.2020

Строительство социальных объектов в Переделкино Ближнем обсудили в префектуре Новой Москвы

В префектуре Троицкого и Новомосковского административных округов города Москвы состоялось совещание с застройщиком Переделкино Ближнего.

На встрече обсудили строительство поликлиники на 750 посещений в смену в микрорайоне. Застройщиком были получены замечания от Департамента здравоохранения города Москвы по медико-технологическому заданию и поручение оперативно устранить все недочеты. Ее строительство планируют завершить к концу 2022 года.

Кроме того, на совещании затронули вопрос графиков проектирования и строительства других социальных объектов в Переделкино Ближнем. Завершить строительно-монтажные работы по детскому саду на 350 мест в 8 фазе застройщик планирует к концу 3 квартала 2020 года. Еще два детских сада, по 350 мест каждый, построят к концу 2021 и 2023 года соответственно. Помимо этого, в микрорайоне будут построены две школы по 2100 мест.

Отметим, что на встрече присутствовали депутат Московской городской Думы Валерий Головченко, сотрудники префектуры ТиНАО, заместитель главы администрации поселения Внуковское Олег Жернов, а также представители застройщика.

Тэги Теги: ТиНАО, Новая Москва, Внуковское, Переделкино Ближнее, социальные объекты

Элемент не найден



Элемент не найден