Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Московский зоопарк покажет кормление обитателей в онлайн-формате

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Московский зоопарк покажет кормление обитателей в онлайн-формате

26.03.2020

Московский зоопарк покажет кормление обитателей в онлайн-формате

Московский зоопарк продемонстрирует трансляции из вольеров животных и видеозаписи показательных кормлений. Об этом стало известно 26 марта.

На официальном сайте мэра Москвы сообщили, что видеозаписи кормлений животных публикуют в будни на официальных страницах зоосада в социальных сетях. Сотрудники зоопарка размещают в сети каждый день с понедельника по пятницу в 19:00 по одному видеоролику.

Кроме того, на сайте зоосада можно найти онлайн-трансляции из вольеров больших панд, орангутанов, саймири и мартышек диана. Понаблюдать за жизнью обезьян можно ежедневно с 09:00 до 17:00, трансляции из вольеров больших панд доступны круглосуточно.

А 26 марта в 19:30 состоится онлайн-лекция о том, как зверям и птицам удается выживать в суровых климатических условиях Антарктиды.

К апрелю зоопарк также подготовит серию специальных выпусков о своей работе. Видеоролики будут посвящены уходу за большими пандами, музею истории Московского зоопарка, выставке амфибий. Также специалисты планируют выпустить цикл лекций о том, как работают разные зоопарки мира и какие животные в них обитают.

Тэги Теги: ТиНАО, Новая Москва, Внуковское, зоопарк, животные, трансляции

Элемент не найден



Элемент не найден