Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Прием заявок на участие в конкурсе «Прорыв года» начался в столице

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Прием заявок на участие в конкурсе «Прорыв года» начался в столице

25.02.2020

Прием заявок на участие в конкурсе «Прорыв года» начался в столице

В столице 25 февраля стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Прорыв года» для предпринимателей малого и среднего бизнеса.

На официальном портале мэра Москвы проинформировали, что 2020 году появились две новые номинации — «Креативный предприниматель года» и «Цифровой предприниматель года». Кроме того, участников ждут награды и в других категориях. Например, «Молодой предприниматель года», «Почетный предприниматель года», «Мама — успешный предприниматель года», «Стартап года», «Франшиза года» и многие другие.

Отметим, что участниками могут стать представители малого и среднего бизнеса, зарегистрированного в Москве. У компании не должно быть задолженностей по налогам и сборам. Кроме того, она не может находиться в процессе ликвидации. Для участия необходимо заполнить заявку на сайте

Финалистов выберут с помощью голосования в проекте «Активный гражданин», а члены экспертного совета определят победителей в каждой из номинаций.

Список финалистов сформируют с 18 по 20 мая, 23 мая определят победителей, а 25 мая на Московском предпринимательском форуме пройдет церемония награждения.

Тэги Теги: ТиНАО, Новая Москва, Внуковское, конкурс, Прорыв года, бизнес

Элемент не найден



Элемент не найден