Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Новая функция стала доступна в мобильном приложении «Моя Москва»

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Новая функция стала доступна в мобильном приложении «Моя Москва»

18.02.2020

Новая функция стала доступна в мобильном приложении «Моя Москва»

В мобильном приложении «Моя Москва» стала доступна новая функция — теперь здесь можно передавать показания счетчиков электроэнергии. Об этом проинформировали 18 февраля.

На официальном сайте мэра Москвы сообщили, что новая функция находится в разделе «Мой дом». Для того чтобы передать показания горожанам нужно выбрать услугу «Счетчики электроэнергии» и указать или подтвердить адрес отобразившейся квартиры согласно данным из личного кабинета на mos.ru. После этого необходимо кликнуть на кнопку «Ввести показания» и передать данные приборов учета.

Напомним, что «Моя Москва» — это официальное мобильное приложение портала mos.ru.

Отправлять данные для оплаты счетов за электроэнергию можно с 15-го по 26-е число каждого месяца. Уже после первой передачи данных мобильное приложение будет напоминать, что вносить показания счетчиков необходимо не позднее 26-го числа каждого месяца.

Также в разделе «Мой дом» можно проверить счета за коммунальные услуги и передать показания приборов учета воды.

Отметим, что сведения о квартире, код плательщика, номер лицевого счета и номер прибора учета отобразятся автоматически, если такая информация есть в личном кабинете пользователя на mos.ru. Если их нет, пользователь может самостоятельно ввести недостающие данные в процессе получения услуги.

Тэги Теги: ТиНАО, Новая Москва, Внуковское, электроэнергия, счетчики, приложение

Элемент не найден



Элемент не найден