Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Как влюбленным провести День святого Валентина?

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Как влюбленным провести День святого Валентина?

14.02.2020

Как влюбленным провести День святого Валентина?

В пресс-службе столичного Комитета по туризму рассказали, как провести День святого Валентина. Информацию разместили 13 февраля на официальном портале мэра Москвы.

Специальную программу для влюбленных в День святого Валентина приготовили на нескольких катках, в том числе в саду имени Баумана, в парках «Кузьминки», «Фили» и «Митино». Однако самые романтические снимки получатся на «Аллее влюбленных» вокруг фонтана «Дружба народов».

Сделать фотографии в летнем наряде на фоне яркой зелени можно в «Аптекарском огороде». На первом этаже влюбленных ждут настоящие джунгли.

Провести День святого Валентина предлагают и в Московском планетарии. Сотрудники учреждения приготовили для влюбленных звездную фотозону. Кроме того, в планетарии будет играть романтическая музыка. А гости смогут узнать о созвездиях, которые названы именами мифических героев и их вторых половинок.

Напомним, что в саду «Эрмитаж» находится памятник всем влюбленным — волшебное сердце, возле которого можно загадать желание, и оно обязательно сбудется. В саду много красивых аллей — по ним можно совершить неспешную прогулку и остановиться в одном из кафе по пути.

А на Третьяковском мосту расположился лес из деревьев любви. Эти милые арт-объекты увешаны яркими лентами и замками, которыми влюбленные символически скрепляют свои отношения.

Тэги Теги: ТиНАО, Новая Москва, Внуковское, День святого Валентина, влюбленные, досуг

Элемент не найден



Элемент не найден