Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  В столице стартовал прием заявок на участие в Московском городском конкурсе исследовательских и проектных работ

Элемент не найден



Яндекс.Погода

В столице стартовал прием заявок на участие в Московском городском конкурсе исследовательских и проектных работ

21.01.2020

В столице стартовал прием заявок на участие в Московском городском конкурсе исследовательских и проектных работ

Ученики 7-11 классов смогут принять участие в Московском городском конкурсе исследовательских и проектных работ. Об этом проинформировали 20 января.

На официальном портале мэра Москвы сообщили, что конкурс проводится по 11 направлениям. Работы принимаются до 31 января. Ребята могут выступать как индивидуально, так и командой. В проекте должны содержаться информация о проблеме, которую решает проект, анализ исследований и разработок, а также описание результатов. Для участия необходимо зарегистрироваться на официальном сайте конкурса.

Школьников, чьи проекты получат высокую оценку жюри, пригласят на очный этап. Он пройдет в конце марта на площадках вузов-организаторов, в числе которых Московский политехнический университет, Национальный исследовательский центр «Курчатовский институт», Государственный академический университет гуманитарных наук, Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова и другие высшие учебные заведения столицы.

Победители и призеры смогут принять участие во Всероссийском конкурсе научно-технологических проектов «Большие вызовы», который пройдет весной. Победители присоединятся к образовательной программе в центре «Сириус» в Сочи.

Тэги Теги: ТиНАО, Новая Москва, Внуковское, школьники, конкурс, исследования

Элемент не найден



Элемент не найден