Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Какие уличные представления состоятся в новогоднюю ночь?

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Какие уличные представления состоятся в новогоднюю ночь?

25.12.2019

Какие уличные представления состоятся в новогоднюю ночь?

Для жителей и гостей столицы в новогоднюю ночь подготовили множество уличных представлений. Об этом сообщили 25 декабря.

На Тверской оборудуют 100 уникальных арт-объектов, а также организуют различные концерты популярных исполнителей, хайлайн-шоу, мастер-классы по робототехнике и интеллектуальные игры. 

До 03:00 1 января празднования состоятся не только в центре столицы, но и в других округах. На площадках пройдут дискотеки, уличные спектакли, интерактивные программы на катках, а также встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.

На официальном сайте мэра Москвы уточнили, что встретить наступающий 2020 год можно будет и на площадках фестиваля «Путешествие в Рождество» по всему городу. На Новом Арбате с 22:00 31 декабря до 03:00 1 января пройдут живые концерты популярных московских групп, диджей-сеты и встречи с Дедом Морозом. На Манежной площади состоится большая праздничная программа с новогодней дискотекой.

А праздник на ВДНХ продлится с 21:00 до 03:00 и охватит сразу несколько площадок. Главной из них станет каток, где организаторы подготовили развлекательную программу с танцами, играми и конкурсами под живые выступления музыкальных групп. На площади Промышленности будет работать большая рождественская ярмарка, а у арки главного входа с 21:00 до 23:00 31 декабря гостей ждет праздничный концерт с участием популярных артистов.

Тэги Теги: ТиНАО, Новая Москва, Внуковское, Новый год, праздник, досуг

Элемент не найден



Элемент не найден