Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Ученики школы №1788 сдадут нормативы комплекса «Готов к труду и обороне»

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Ученики школы №1788 сдадут нормативы комплекса «Готов к труду и обороне»

06.12.2019

Ученики школы №1788 сдадут нормативы комплекса «Готов к труду и обороне»

Ученики школы №1788 смогут проверить свою спортивную подготовку в сдаче нормативов комплекса «Готово к труду и обороне». Мероприятие состоится 13 декабря.

В день проведения ГТО, участникам необходимо представить следующие документы: Уникальный Идентификационный номер (УИН) ГТО, который можно получить при регистрации на официальном сайте Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», а также медицинскую справку о допуске сдаче нормативов.

В состязании смогут принять участие мальчики и девочки в возрастной категории от 6 до 18 лет. У ребят будут приниматься следующие виды испытаний: «Сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу», «Подтягивание из виса на высокой перекладине», «Прыжок в длину с места толчком двумя ногами», «Метание теннисного мяча в цель (дистанция 6 метров)», «Поднятие туловища из положения лежа на спине» и «Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье».

Чтобы принять участие в выполнении норм ГТО, необходимо пройти регистрацию по ссылке, которая опубликована на официальном сайте школы №1788.

Попробовать свои силы все желающие смогут на нескольких площадках по адресам: улица Авиаконструктора Петлякова, дом 17; улица Анны Ахматовой, дом 18; улица Полевая, дом 4. Начало приема норм ГТО запланировали на 15:30. Мероприятие завершится в 18:00.

Тэги Теги: ТиНАО, Новая Москва, Внуковское, школа, ГТО, спорт

Элемент не найден



Элемент не найден