Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Компенсационный автобус запустят на Киевском направлении в связи с проведением ремонтных работ

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Компенсационный автобус запустят на Киевском направлении в связи с проведением ремонтных работ

14.11.2019

Компенсационный автобус запустят на Киевском направлении в связи с проведением ремонтных работ

В связи с проведением ремонтных работ в ночь с 14 на 15 ноября на Киевском направлении меняется время отправления и прибытия, а также режим остановок некоторых электропоездов. Из расписания выведут несколько пригородных поездов, курсирующих на участках Обнинское — Москва и Нара — Малоярославец.

На официальном сайте Центральной пригородной пассажирской компании уточнили, что на период проведения работ 15 ноября назначен компенсационный автобус, который будет отправляться в 08:40 от автобусной остановки «Станция Нара» (Московская область, город Наро-Фоминск, улица Московская) до автостанции Малоярославец (Калужская область, город Малоярославец, улица 17 Стрелковой Дивизии). Остановки: автобусная остановка «Станция Балабаново» (Калужская область, город Балабаново, площадь 50 лет Октября) и автостанция Обнинск (Калужская область, город Обнинск, улица Железнодорожная).

ЦППК просит пассажиров учитывать эту информацию при планировании поездок и напоминает, что ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК».

Тэги Теги: ТиНАО, Новая Москва, Внуковское, ЦППК, электричка, расписание, компенсационный автобус

Элемент не найден



Элемент не найден