Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Спортивный парк планируют создать в поселении Внуковское

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Спортивный парк планируют создать в поселении Внуковское

08.11.2019

Спортивный парк планируют создать в поселении Внуковское

Часть Ульяновского лесопарка между микрорайоном Солнцево Парк и деревней Рассказовка планируется облагородить. В текущем году специалисты должны начать разработку проекта по благоустройству парка со спортивным уклоном. Техническое название новой зоны отдыха — «Рассказовка-2», по аналогии с существующим парком на противоположной стороне Боровского шоссе.

По результатам тендера была определена подрядная организация, которая займется проектированием. На сегодняшний день с организацией уже подписан контракт. В ноябре подрядчик приступил к разработке проекта.

Пока что, есть только эскизы, которые отражают концепцию оформления. В лесопарке планируется создать разнообразные локации для активного отдыха и занятия спортом. Помимо тропиночной сети для прогулок и бега, создадут веломаршрут, который зимой будет становиться лыжным. Также, планируется обустроить площадки для экстремальных видов спорта: памп-трек и bmx-рампу. Начало реализации будущего проекта запланировано уже на следующий год.

Когда проект нового спортивного парка будет готов, его опубликуют для общественного обсуждения, свои предложения можно писать уже сейчас.

Администрация поселения Внуковское предлагает жителям придумать интересное название парка. Свои предложения по спортивным объектам и варианты названия жители могут написать в комментариях под этой новостью на одной из официальных страниц Администрации поселения Внуковское в социальных сетях или направить по электронной почте vnukovskoe@mos.ru.

Тэги Теги: ТиНАО, Новая Москва, Внуковское, благоустройство, парк, Солнцево Парк, Рассказовка

Элемент не найден



Элемент не найден