Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Новую образовательную площадку откроют на улице Омская в октябре

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Новую образовательную площадку откроют на улице Омская в октябре

24.09.2019

Новую образовательную площадку откроют на улице Омская в октябре

В поселении Внуковское откроют новую образовательную площадку школы №1788. Здание расположено по адресу: улица Омская, дом 7.

Данная образовательная площадка рассчитана на 600 мест. Мальчики и девочки смогут посещать с 1 октября. Торжественное открытие нового здания состоится 4 октября в 10:00 в актовом зале. Праздник приурочат к Международному дню учителя.

Отметим, что педагогический состав полностью укомплектован. Для посещения новой образовательной площадки по улице Омская, дом 7 необходимо написать заявление в канцелярии в школьном здании, которое посещает ребенок на данный момент.

Напомним, что на первом этаже школы расположены учебные классы, спальни, столовая, а также медицинский кабинет. На втором — учебные классы начальной школы, спортивный, танцевальный и актовый залы, административно-хозяйственные помещения и блок кабинетов для учеников средней школы. На третьем этаже находятся учебные кабинеты для начальных, средних и старших классов, а также помещения для творчества. Четвертый этаж займут старшеклассники и дети из групп, которые занимаются в центре информации.

Тэги Теги: ТиНАО, Новая Москва, Внуковское, Омская, школа, открытие

Элемент не найден



Элемент не найден