Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Воспитанники Детского дома «Молодая гвардия» приняли участие в городском празднике

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Воспитанники Детского дома «Молодая гвардия» приняли участие в городском празднике

11.09.2019

Воспитанники Детского дома «Молодая гвардия» приняли участие в городском празднике

Воспитанники Детского дома «Молодая гвардия» 5 сентября приняли участие в традиционном Городском празднике «Здравствуй, школа!». Мероприятие провели на территории Школы циркового искусства имени Юрия Никулина.

Организаторы подготовили для мальчиков и девочек познавательную программу. Так, ребята смогли поучаствовать в викторинах, интерактивных играх, конкурсах и других активностях. Одно из самых ярких событий праздника — прогулка на конных повозках.

Как уточнили на официальном сайте Детского дома «Молодая гвардия», перед ребятами выступили ученики Школы циркового искусства и профессиональные артисты Московского цирка Никулина на Цветном бульваре. Завершился праздник танцевальным флешмобом. Провел программу клоун Шурик, каждое появление которого на манеже вызывало восторг юных зрителей.

Отметим, что с началом школьной жизни ребят поздравили начальник УВД по ЮВАО ГУ МВД по городу Москве генерал-майор полиции Сергей Карпов, начальник ОМВД России по району Кузьминки подполковник полиции Сергей Молодяков, консультант Отдела координации деятельности организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей Управления опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы Яна Меркулова-Ефимова и представитель Московской Городской Межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Александр Бероус.

Тэги Теги: ТиНАО, Новая Москва, Внуковское, Молодая гвардия, дети, праздник, досуг, цирк

Элемент не найден



Элемент не найден