Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  В проект строительства станции метро «Пыхтино» внесены изменения

Элемент не найден



Яндекс.Погода

В проект строительства станции метро «Пыхтино» внесены изменения

07.05.2019

В проект строительства станции метро «Пыхтино» внесены изменения

Администрация поселения Внуковское сформировала список предложений по внесению изменений в проект строительства станции метро «Пыхтино» с учетом мнений жителей деревни Пыхтино и микрорайона Солнцево Парк. Ключевые предложения были приняты проектировщиками и уже внесены.

Так, например, удалось сохранить основной въезд в микрорайон на улицу Летчика Грицевца, сохранить въезд в деревню Пыхтино в районе дома №5 по улице Авиаконструктора Петлякова и отказаться от организации второго въезда в деревню в районе улицы Авиаконструктора Петлякова, 13. Данные меры позволяют избежать излишнего транзитного потока транспорта через деревню, и в то же время обеспечить безопасное движение для наземного городского пассажирского транспорта.

Проектная работа продолжается. Организация посадки и высадки пассажиров, приехавших к метро на личных автомобилях, предотвращение расширения участка улицы Авиаконструктора Петлякова для организации сквозного проезда между Боровским шоссе и районом Внуково, размещение отдела полиции на прилегающей к станции метро территории – эти и другие вопросы находятся на стадии обсуждения.

Администрация принимает все возможные меры в рамках своей компетенции для создания комфортных условий для жителей поселения.

Тэги Теги: ТиНАО, Новая Москва, Внуковское, метро, Пыхтино, Солнцево Парк, проект

Элемент не найден



Элемент не найден