Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  "Цветы для автоледи" - как женщин-водителей поздравили на дорогах

Элемент не найден



Яндекс.Погода

"Цветы для автоледи" - как женщин-водителей поздравили на дорогах

06.03.2019

"Цветы для автоледи" - как женщин-водителей поздравили на дорогах

В преддверии Международного женского дня прекрасного настроения и безаварийных дорог пожелали участницам дорожного движения сотрудники Госавтоинспекции ТиНАО и представители Общественного совета при ГУ МВД России по г. Москве и УВД по ТиНАО

Ежегодно в канун Международного женского дня в адрес прекрасной половины звучит много тёплых слов и поздравлений. Сотрудники  полиции УВД по ТиНАО  также не остаются в стороне и по доброй сложившейся традиции каждый год  поздравляют автоледи Новой Москвы с наступающим праздником.

Ранним утром, 6 марта, сотрудники Госавтоинспекции ТиНАО и представители Общественных советов при ГУ МВД России по г. Москве и УВД по ТиНАО, останавливали машины милых автоледи, спешащих на работу, в детские сады и школы и вместо проверки документов, вручали милым дамам символ весны - тюльпаны и сладкие подарки, а также желали прекрасного праздничного настроения и конечно, безаварийных дорог.

Весенняя акция "Цветы для автоледи" вызвала приятные эмоции со стороны автомобилисток. Женщины-водители с улыбкой благодарили госавтоинспекторов за внимание и созданное весеннее настроение. По выражению одной из автоледи - поздравления с наступающим праздником в этой день стали настоящей неожиданностью.  А некоторые девушки покидали «праздничный пост ГИБДД» с широкими улыбками, горящими глазами и словами, что наши полицейские самые лучшие!

Тэги Теги: ТиНАО, ГАИ, УВД, автоледи, 8 марта, поздравление

Элемент не найден



Элемент не найден