Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Встреча префекта ТиНАО Дмитрия Набокина с населением состоялась во Внуковском

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Встреча префекта ТиНАО Дмитрия Набокина с населением состоялась во Внуковском

28.02.2019

Встреча префекта ТиНАО Дмитрия Набокина с населением состоялась во Внуковском

Префект Троицкого и Новомосковского административных округов Дмитрий Набокин встретился с жителями поселения Внуковское 27 февраля в актовом зале Школы №1788 на ул.Анны Ахматовой.

С целью полноценного информирования жителей о планах социально-экономического развития территории перед встречей с префектом администрацией поселения Внуковское была организована выставка, где присутствовали представители компаний-застройщиков, а также профильных столичных департаментов и служб. Жители получили возможность ознакомиться с графическими материалами, размещенными на стендах и получить от специалистов ответы на вопросы. Также, на экспозиции были представлены предприятия, ведущие свою деятельность на территории поселения.

В начале выступления префекта Дмитрия Набокина гостям мероприятия продемонстрировали видеоролик, иллюстрирующий высокую динамику развития Внуковского поселения. Также, префектура представила видеоматериалы по продлению Калининско-Солнцевской линии метрополитена до станций Пыхтино и Внуково.

Вторая часть мероприятия по традиции прошла в формате вопрос-ответ. Основными темами стало: благоустройство территории и содержание жилищного фонда, организация дорожного движения, строительство социальных объектов.

Дмитрий Набокин ответил на основные интересующие жителей вопросы, по многим из них сразу же дал поручения ответственным лицам.

Тэги Теги: ТиНАО, Новая Москва, Внуковское, префект, Набокин

Элемент не найден



Элемент не найден