Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  В Новой Москве прошли сборы по подведению итогов и планам в сфере гражданской обороны

Элемент не найден



Яндекс.Погода

В Новой Москве прошли сборы по подведению итогов и планам в сфере гражданской обороны

12.02.2019

В Новой Москве прошли сборы по подведению итогов и планам в сфере гражданской обороны

В префектуре ТиНАО подвели итоги деятельности окружного территориального звена Московской городской системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. 

Учебно-методический сбор прошел под председательством Префекта ТиНАО Дмитрия Набокина. В работе сбора приняли участие заместитель руководителя территориального органа - главный государственный инспектор по маломерным судам по г. Москве Владимир Волков, первый заместитель начальника Управления по ТиНАО ГУ МЧС России по г. Москве Владимир Гольжа, начальник Управления по ТиНАО Департамента ГОЧСиПБ Александр Аксенов, начальник 31 пожарно-спасательного отряда  ФПС по г. Москве Максим Серебренников, руководство «Центра по проведению спасательных операций особого риска «Лидер», представители префектуры, главы городских округов и поселений, УВД, начальники окружных управлений и служб, дирекция по обслуживанию территории зеленого фонда ТиНАО, руководители организаций, предприятий, члены добровольных общественных объединений. 

Со вступительным словом на мероприятии выступил префект ТиНАО Дмитрий Набокин.

- Подводя итоги прошедшего 2018 года хочу отметить, что деятельность по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, снижению рисков и смягчению последствий от них была эффективной, органы управления сил и средств ГО и территориального звена МГСЧС ТиНАО с возложенными задачами справились, - отметил Дмитрий Набокин и поблагодарил всех присутствовавших за проделанную в 2018 году работу.

С докладом выступил первый заместитель начальника Управления по ТиНАО ГУ МЧС России по г. Москве Владимир Гольжа. В своём выступлении он отметил, что основные мероприятия в области гражданской обороны, предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечения безопасности людей на водных объектах выполнены своевременно и в полном объеме.

О мероприятиях в гражданской обороне выполненных на территории поселения Внуковское выступил глава администрации поселения Внуковское Павел Федулкин.

2019 год определен МЧС России как «Год предупреждения чрезвычайных ситуаций», в связи с этим данная работа будет не только продолжена, но и усилена, как среди подрастающего поколения, так и среди людей разных возрастных групп.


Тэги Теги: ТиНАО, Новая Москва, Внуковское, префектура, Набокин, Федулкин, МЧС, гражданская оборона

Элемент не найден



Элемент не найден