Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  В парке "Рассказовка" начали работать интерактивные площадки

Элемент не найден



Яндекс.Погода

В парке "Рассказовка" начали работать интерактивные площадки

31.12.2018

В парке "Рассказовка" начали работать интерактивные площадки

Жителям поселения Внуковское сделали отличный подарок в преддверии новогодних праздников. Сегодня, 31 декабря, в парке "Рассказовка" начали работать интерактивные площадки.

Гости парка получили возможность активно провести свой досуг на четырех игровых зонах, они рассчитаны на аудиторию разных возрастов. Арка с танцполом подойдет для самых юных, в нескольких режимах игры детям предлагают бегать и танцевать на цветных фигурах. Для ребят постарше рядом с футбольным полем установили интерактивные футбольные ворота, на которых можно посоревноваться в меткости и силе удара, главное принести с собой для игры мяч, а также площадку с интерактивными столбиками, где можно посоревноваться в ловкости и в скорости целыми командами. Для подростков в парке тоже появилось интересное развлечение - диджейский пульт, достаточно приложить свой телефон с включенной музыкой к специальному приемнику, и она зазвучит в динамиках. Диджейский пульт позволит сводить несколько мелодий в одну, записать семплы и наложить звуковые эффекты.

В день открытия площадок проверить их работоспособность приехали заместитель префекта ТиНАО Александр Благов и директор ГБУ "ДО ТЗФ" Игорь Малыгин. Администрация поселения Внуковское организовала для жителей, пришедших этим утром в парк горячий чай с баранками, а Молодежная палата поселения помогала детям разобраться с тонкостями в пользовании интерактивными площадками и организовала поздравление детей Дедом Морозом и Снегурочкой.

Напомним, что основные работы по благоустройству парка завершились еще летом. Здесь оборудовали пешеходно-тропиночную сеть с парковыми диванами для отдыха, а также несколько детских игровых комплексов и спортивных площадок с тренажерами. Следующим этап стало появление современных интерактивных площадок, которые появились в парке по указанию Мэра Москвы Сергея Собянина. Также, отметим, что площадки, установленные в парке "Рассказовка", являются антивандальными и могут работать в любую погоду.

Тэги Теги: ТиНАО, Новая Москва, Внуковское, Парк Рассказовка, интерактив, площадка, дети

Элемент не найден



Элемент не найден