Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Специалисты благоустроят подъездную автомобильную дорогу в поселении Внуковское

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Специалисты благоустроят подъездную автомобильную дорогу в поселении Внуковское

28.09.2018

Специалисты благоустроят подъездную автомобильную дорогу в поселении Внуковское
Специалисты благоустроят подъездную автомобильную дорогу в поселении Внуковское. Фото: администрация поселения Внуковское

Сотрудники подрядной организации приступили к завершающему этапу комплексного благоустройства в деревни Пыхтино. Об этом сообщили 28 сентября.

— Специалисты уже приступили к строительству автомобильной дороги и тротуарной зоны, которая пройдет от угла улицы Авиаконструктора Петлякова до подъездной дороги к Детскому санаторию № 25. Общая протяженность участка составит около 250 метров. В связи со строительством автомобильной дороги пешеходный маршрут жителей будет предусмотрен через верхнюю велодорожку, расположенную в парковой зоне, — рассказал исполняющий обязанности главы администрации поселения Внуковское Олег Петрович Жернов.

Он отметил, что рабочие благоустроили парковую зону в деревне Пыхтино: установили новые малые архитектурные формы и тренажеры. Подрядчики завершили работы по обустройству велодорожек, пешеходных тротуаров, причала, газонов и домиков для барбекю. Рабочие установили специализированные настилы для отдыха, обустроили площадки для игры в настольный теннис.

В связи с неблагоприятными погодными условиями работы планируется завершить до 7 октября.

Администрация поселения Внуковское приносит извинения за временные неудобства и сообщает о пути обхода через парковую зону.

Тэги Теги: ТиНАО, Новая Москва, Внуковское, ремонт, дороги

Элемент не найден



Элемент не найден