Размер:
AAA
Цвет: C CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

//  Знания правил пожарной безопасности не будет лишним!

Элемент не найден



Яндекс.Погода

Опубликовано: 19.05.2023

Работники ПСО №305 Пожарно-спасательного центра столицы организовали пожарно-тактическое занятие в ООО «Мегамикс-Комбикорм», а затем провели мастер-класс для сотрудников завода и представителей совета общественных советников поселения Новофедоровское.

IMG-20230518-WA0005.jpg

Заместитель начальника ПСО №305 Анатолий Крылов и главный специалист группы по профилактической работе Игорь Саитов провели мастер-класс по использованию огнетушителя.

Огнеборцы рассказали работникам завода и общественным советникам об особенностях спасательной техники, и специального оборудования, а также напомнили о правильных действиях при обнаружении пожара, эвакуации из здания и телефоны экстренных служб. Все участники мастер-класса смогли задать вопросы, узнать об особенностях работы пожарных.

В завершении мероприятия раздали агитационный материал и тематические памятки.

Как отметил Игорь Саитов, эта форма работы очень эффективна в профилактике, ведь во время профилактических бесед и мастер-классов, приобретаются столь необходимые в жизни навыки и знания по безопасному поведению в летний пожароопасный период. Проведение подобных профилактических мероприятий является отличным способом донесения информации до жителей, благодаря чему они учатся правильно вести себя во время чрезвычайных ситуаций.

Элемент не найден



Элемент не найден